23.03.2017

Темпы развития строительства с каждым днем становятся все больше. Также быстро развиваются компании, предоставляющие оборудование, необходимое для строительства.

Практически каждый строительный проект нуждается в кранах. Так как многие компании сегодня производят эту технику, сложно выбрать подходящее оборудование. Прежде всего, следует определиться с поставленными целями.

Все востребованнее становятся краны китайского производства. Хоть многие и привыкли считать, что китайская спецтехника не отвечает современным стандартам, китайские компании доказывают обратное. Продажа китайских кранов гораздо выгоднее, так как они являются надежными и доступными по цене.

Современные китайские краны конструируются с использованием новейших моделирующих систем, позволяющих точно рассчитать параметры нагрузки и условия достижения максимальной безопасности работы. Поэтому сегодня автокраны китайского производства компании ZOOMLION – это надежные помощники крупных строительных проектов.

Краны китайского производства имеют небольшой ряд преимуществ. Благодаря этому продажи китайских кранов увеличиваются во многих государствах. В частности, китайские шаровые краны могут похвалиться малыми расходами, а также высокой производительностью. Они предоставляют большую грузоподъемность, а также удобны в эксплуатации.

Следует сказать, краны китайского производства изготовлены из современных, надежных материалов, что обеспечит им долговечность в работе.

Эта техника собирается из прочных комплектующих и имеет хорошее техническое оснащение. Основные параметры по грузоподъемности, мощности, скорости движения, максимальному вылету стрелу и другим показателям также во многом превосходят аналоги некоторых других компаний.

Краны китайского производства разрабатываются для погодных условий с большим диапазоном температур и влажности, поэтому такая спецтехника осуществляет свою работу исправно даже при суровых условиях.

Автокран

Вы можете купить автокран в Ташкенте в компании PROMZONA.UZ.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: