30.01.2018

Покупка комбайна может быть непростой задачей, если вы не знаете, на что обратить внимание. Вот несколько наших советов.

Хорошая машина по сбору урожая должна обеспечивать:
✅ Своевременный сбор урожая;
✅ Высокое качество собранных продуктов;
✅ Оптимальную пропускную способность;
✅ Наименьшие потери при уборке урожая;
✅ Экономичную и надежную работу.

1️. Правильно выберите бренд комбайна!

Учитывая сезонные нагрузки при уборке урожая, важно, чтобы машина была надежной. Это означает выбрать бренд с хорошей репутацией.

Думайте о хорошо известных, проверенных брендах, которые имеют широкую сеть дилеров, что означает доступные запчасти, которые не будут проблемой.

Удостоверьтесь, что ваш дилерский центр находится не слишком далеко, чтобы вы могли обратиться за помощью, если у вас возникнут какие-либо сложности.

2️. Комфорт и управление являются ключевыми.

Элементы управления, как правило, хорошо и качественно сделаны, если вы выбрали авторитетный бренд, поэтому вы сможете контролировать почти все: от работы самой машины до конфигурации компонентов, чтобы соответствовать различным культурам.

Если вы можете себе позволить, докупите несколько опций в кабину, как, например, мониторы повреждения зерна, которые измеряют относительное качество зерна на ходу.

Один важный фактор, который нужно учитывать - это то, насколько вы будете чувствовать себя комфортно, сидя в этом ограниченном пространстве часами. Проверяйте наличие удобств, таких как хранение, развлекательные радиостанции, удобные сиденья, которые обеспечивают максимальную поддержку для водителя комбайна.

3️. Быстрый доступ к машине.

В суровых, жарких и ветреных условиях крайне важно иметь возможность быстрого доступа к рабочим местам машины, особенно к моторному отсеку.

В дни высокой пожароопасности может потребоваться проверка и продувка моторного отсека на каждом круге во избежание возникновения пожара, вызванного накоплением остатков в горячих точках, таких как выпускной коллектор.

Компания Promzona.uz является официальным дилером завода «Ростсельмаш» в Узбекистане.

 В НАЛИЧИИ кормоуборочные комбайны  DON 680MRSM 1401, отвечающие всем современным требованиям.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: