• 16.03.2017

    Китайские фронтальные погрузчики занимают передовые позиции на мировом рынке. Эта тенденция объясняется тем, что техника, произведенная в этой стране, отличается низкой ценой и неплохим качеством.

  • 05.01.2017

    Этих гигантов вы не увидите в городе. На трассе им тоже не хватит места. Им вообще нет места на дорогах. Потому что пока ещё не создали таких дорог, по которым спокойно смогли бы перемещаться карьерные самосвалы. Тысячи лошадиных сил мощности, десятки тысяч ньютон-метров крутящего момента, сотни тонн собственной массы!

  • 24.11.2016

    17 ноября 2016 года подписан указ президента Республики Узбекистан об образовании акционерного общества «Узагротехсаноатхолдинг» по производству, реализации и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники

  • 18.11.2016

    Название компании DOOSAN переводится с корейского как «могучая гора из маленьких песчинок». Таким образом, создатели компании уверены, что великие достижения складываются из усилий каждого человека.

  • 18.11.2016

    Группа компаний VOLVO - ведущий мировой производитель грузовиков, строительной техники и запасных частей к ним. При штате сотрудников более 81 000 человек группа имеет производственные мощности в 25 странах и реализует свою продукцию на рынках более чем 185 стран.

  • 14.11.2016

    Экскаватор - это по сути универсальный вид спецтехники, потому что сфер применения этой машины великое множество. И встречаются среди представителей этих землеройных агрегатов настоящие гиганты, о которых мы и расскажем ниже.

  • 12.11.2016

    Трудно в это поверить, но первая известная человечеству схема этой незаменимой во многих работах машины, появилась в начале XVI века. И принадлежала она "перу" гения Леонардо Да Винчи.

  • 11.11.2016

    При любых, даже незначительных строительных, ремонтных работах, спецтехника справится со всеми задачами быстрей, качественней, основательней, по сравнению с ручным трудом.

  • 09.11.2016

    К советам экспертов нужно обращаться с того момента, как Вы приобрели машину, а не в момент появления неполадок.  Если обратить внимание на эти пункты, можно продлить срок службы машины и получить от нее максимальную эффективность.

  • 08.11.2016

    Задумывались ли Вы о происхождении спецтехники и ее названиях? Вряд ли, а зря, ведь существует много интересных фактов. Казалось бы, что может быть необычного в создании спецтехники, однако есть множество удивительных примеров. Именно такой рейтинг «необычностей» представлен в этой статье.