• 24.07.2016

    Трактор – верный помощник человека во многих сферах хозяйственной деятельности.
    Само слово "трактор" ассоциируется с силой, мощью и выносливостью! Сегодня мы вам расскажем о самых больших тракторах, существующих в мире на сегодняшний день.

  • 08.04.2016

    Действующие Правила Дорожного Движения в Республике Узбекистан введены с 2001 года. С тех пор назрела необходимость приведения терминов и определений в соответствии с новыми законодательными актами Республики Узбекистан.

  • 26.11.2015

    Для правильного подбора моторного, гидравлического и трансмиссионного масла следует учитывать как модель вашей спецтехники, так и время года, когда вы будете его использовать. Представляем вашему вниманию подробную информацию о типах масла PRISTA OIL, которое вы можете приобрести у нас в PROMZONA SHOWROOM.

  • 24.11.2015

    Несмотря на самые современные технологии, применяемые в автомобильных моторах ныне, их можно элементарно загубить, не сменив своевременно воздушный фильтр. Многим замена воздушного фильтра кажется несущественной и второстепенной процедурой при эксплуатации авто.

  • 16.11.2015

    Трудно поверить, но начало работы мирового гиганта MAN было положено еще в 19 веке. Об увлекательной и полной интересных поворотов истории развития этой группы компаний мы и расскажем в этом материале.

  • 28.09.2015

    Выбор аккумулятора для спецтехники - очень важный вопрос, к которому стоит подходить крайне ответственно. К чему может привести неправильный выбор и как инвестировать средства с прицелом на долгую службу, расскажем в этом материале.

  • 18.09.2015

    Работа на складе предполагает наличие большого количества техники для погрузочно-разгрузочных работ, а также перемещения грузов. И среди них важное место и сегодня продолжает занимать штабелер.

  • 15.09.2015

    Прицеп для трактора - не самый сложный из типов сельскохозяйственного оборудования, но при этом весьма востребованный. О разновидностях тракторных прицепов мы расскажем вам в этом материале.

  • 14.09.2015

    Одноэтажное здание в современном строительстве - скорее редкость. Архитекторы, проектировщики согласно плану заказчика все чаще нацелены на высотные строения. И при воплощении этих проектов, разумеется, никак не обойтись без подъемных устройств. Сегодня мы расскажем о грузовых подъемниках, которые весьма востребованы на рынке спецтехники.

  • 07.09.2015

    Дробильные установки - очень полезное, а порою и необходимое оборудование на многих видах производств, в горнодобывающей отрасли, в промышленном секторе. О специфике этого вида спецтехники расскажем вам в этом материале.