12.04.2021

Как фермер в четвертом поколении, Карло Мондави (владелец компании) воочию убедился в том, какие опасности сельское хозяйство представляет не только для рабочих, но и для окружающей среды. Главный специалист по сельскому хозяйству является частью команды, которая объединяет электрификацию, автоматизацию, машинное обучение и анализ данных, чтобы создать полностью электрический, интеллектуальный трактор без водителя на одной платформе.

«Monarch Tractor продвигает сельское хозяйство к более безопасному и устойчивому будущему, устраняя вредные выбросы, уменьшая потребность в гербицидах и уберегая рабочих от опасности с помощью дополнительных возможностей водителя», - говорит Мондави.

Трактор оснащен электрической трансмиссией мощностью 40 л.с. продолжительной мощности и кратковременной пиковой мощности до 70 л.с., По данным Monarch Tractor, традиционные дизельные тракторы производят примерно в 17 раз больше выбросов, чем средний автомобиль. Monarch на 100% электрический и имеет нулевые выбросы.

Электрический трактор Monarch Tractor
Электрическая модель Monarch работает не только как трактор, его дополнительное пространство для хранения позволяет ему действовать как квадроцикл, также он может служить генератором в поле.

Поскольку компания использует новейшие автономные аппаратные и программные технологии, трактор может работать с водителем или без него, режим устанавливается по желанию.

Трактор оборудован функциями безопасности, включая предотвращение столкновений, механизм отбора мощности на основе технического зрения и камеры 360 °, система может работать бесперебойно, обеспечивая безопасность сотрудников 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

«Monarch Tractor открывает путь к цифровой трансформации сельского хозяйства с беспрецедентным интеллектом, технологиями и функциями безопасности. Мы собрали команду фермеров, инженеров и ученых мирового класса для удовлетворения сегодняшних потребностей сельского хозяйства и расширяем возможности фермеров, предоставляя им интеллектуальные инструменты для сбора более прогнозных данных для внедрения устойчивых методов, лучшего обмена своей историей и зарабатывания денег. Сотни фермеров уже подписались на получение трактора Monarch. Мы надеемся вывести их существующие операции на новый уровень устойчивости и эффективности». - рассказывают представители компании.
Электрический трактор Monarch Tractor

Читайте подробнее на: www.monarchtractor.com