20.04.2021

Когда сеялка 2022 соединена со встроенным баком ExactRate трактора 8RX, общий объем жидкости достигает 1600 галлонов. Эволюционное решение для посадки может увеличить урожайность, минимизировать уплотнение почвы и точно разместить семена и удобрения.

«Сеялка John Deere ExactRate с перекачкой жидкости разработана для бесперебойной работы с тракторами 8RX, оснащенными тракторными баками ExactRate, чтобы обеспечить дополнительную пропускную способность жидкости и позволить вам вносить высокие нормы азота при посеве без ущерба для эффективности посева или увеличения почвы» - говорит Юл, менеджер по маркетингу John Deere. 

«Многочисленные независимые исследования показали, что удобрения, внесенные во время посадки, обеспечивают наилучшие возможности для здоровья растений, своевременного созревания и увеличения количества бушелей на акр. Когда фермеры думают о внесении 1600 галлонов из расчета 20 галлонов на акр, это означает, что они могут засеять до 80 акров кукурузы между засыпками».

John Deere ExactRate
С помощью Операционного центра John Deere фермеры могут планировать посев, а затем контролировать весь процесс посадки до, во время и после посадки. «Операционный центр позволяет вам контролировать свою ферму из любого места, анализировать машинные и агрономические данные и обмениваться информацией с вашими доверенными консультантами при принятии решений» - рассказывают представители компании.

Контролировать данные по удобрениям и посевным материалам можно в кабине с помощью дисплея поколения. Эта информация, передаваемая в режиме реального времени через соединение JDLink с Операционным центром, помогает вам следить за производительностью каждой высевающей секции. С помощью приложения Connect Mobile вы можете сравнить данные о посевах с данными за предыдущие годы. По окончании сезона фермеры могут изучать сорта семян и эффективность удобрений с помощью инструмента Field Analyzer в Операционном центре.

«Теперь у фермеров есть полный пакет интегрированного оборудования и технологий John Deere, которые помогут им засеять больше гектаров и внести более высокие нормы удобрений, не жертвуя при этом эффективностью посева и сводя к минимуму уплотнение почвы», - говорят представители компании.
John Deere ExactRate

Источник: www.deere.com