29.05.2017

Уважаемые друзья, партнеры, коллеги и клиенты!
С радостью сообщаем, что компания PROMZONA.UZ принимает участие в выставке «Uzbekistan Agrotech Expo-2017», которая пройдёт в Ташкенте с 30 мая по 2 июня.

На выставке будут представлено современное оборудование и технологии для сельского хозяйства. Выставка проводится регулярно и в этом году будет уже XII Международная специализированная выставка-продаж «Uzbekistan Agrotech Expo-2017».
Местом проведения выставки традиционно является Центральный павильон Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр».

Компания PROMZONA.UZ, основанная 1 февраля 2010 года, занимается поставкой  сельскохозяйственной техники, включающей такие виды техники как тракторы, комбайны, мотокультиваторы, пресс-подборщики, косилки, сеялки, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений, картофельная, хлопкоуборочная и кормозаготовительная техника  и множество других наименований.

На выставке вы сможете подробно узнать об условиях приобретения данной сельхозтехники, получить квалифицированную консультацию специалиста, а также заключить договор и оформить свою покупку.

Также вы можете приобрести  сельхозтехнику в лизинг. Сотрудники компании PROMZONA.UZ помогут подготовить полный пакет документов для оформления лизинга и дадут необходимую консультацию.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке!

Место проведения выставки:  НВЦ "Узэкспоцентр"
Адрес:
г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107, Центральный павильон.
Даты проведения выставки: 30 мая  - 2 июня 2017 г.

Компания PROMZONA.UZ регулярно принимает участие на специализированных выставках-продажах сельскохозяйственной и дорожно-строительной спецтехники, а также на торгово-экономических форумах и тренингах.

Ссылки по теме:

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: